Leitung der Hausverwaltung

Mag. Martin Orner 01 / 406 16 04 - 17 martin.orner@ebg-wohnen.at
Silvia Wiessmüller 01 / 406 16 04 - 43 silvia.wiessmueller@ebg-wohnen.at
Iris Reumiller 01/ 406 16 04 - 45 iris.reumiller@ebg-wohnen.at
Leitung der Hausverwaltung von links: Iris Reumiller, Mag. Martin Orner und Silvia Wiessmüller

Hauptbüro

Verwaltungsteam Wien Süd, Wien West und 22.Bezirk

Hildegard Pfeiffer 01 / 406 16 04 - 34 hildegard.pfeiffer@ebg-wohnen.at
Andrea Pilles 01 / 406 16 04 - 46 andrea.pilles@ebg-wohnen.at
Projekte anzeigen Verwaltete Objekte anzeigen Projekte anzeigen
Teamfoto

Verwaltungsteam Wien Nord, 21. Bezirk, 22.Bezirk und Niederösterreich

Elisabeth Juranek 01 / 406 16 04 - 39 elisabeth.juranek@ebg-wohnen.at
Sophie Ronczay 01 / 406 16 04 - 53 sophie.ronczay@ebg-wohnen.at
Projekte anzeigen Verwaltete Objekte anzeigen Projekte anzeigen
Elisabeth Juranek und Sophie Roncay von links: Elisabeth Juranek und Sophie Ronczay

Verwaltungsteam Citygate, Aspern, Polgarstraße, Burgenland, Steiermark und 21. Bezirk

Anneliese Fibich 01 / 406 16 04 - 47 anneliese.fibich@ebg-wohnen.at
Tamara Babic 01 / 406 16 04 - 49 tamara.babic@ebg-wohnen.at
Projekte anzeigen Verwaltete Objekte anzeigen Projekte anzeigen
Anneliese Fibich von links: Tamara Babic und Anneliese Fibich

Verwaltungsteam Wien 2., 10., 11. und 20. Bezirk

Gerhard Wolfsbauer 01 / 406 16 04 - 63 gerhard.wolfsbauer@ebg-wohnen.at
Andrea Pilles 01 / 406 16 04 - 46 andrea.pilles@ebg-wohnen.at
Projekte anzeigen Verwaltete Objekte anzeigen Projekte anzeigen
Teamfoto

Wiedervermietung / Verträge

Nadja Plank 01 / 406 16 04 - 48 nadja.plank@ebg-wohnen.at
Christine Siebert 01 / 406 16 04 - 24 christine.siebert@ebg-wohnen.at
Alexandra Beran 01 / 406 16 04 - 50 alexandra.beran@ebg-wohnen.at
Christine Siebert, Alexandra Beran und Nadja Plank von links Christine Siebert, Alexandra Beran und Nadja Plank

Zweigniederlassungen

Verwaltungsteam Waldviertel

3950 Gmünd, Conrathstraße 31
Melitta Bock 02852 / 52048 ebg.gmuend@ebg-wohnen.at
Silvia Wiessmüller 01 / 406 16 04 - 43 silvia.wiessmueller@ebg-wohnen.at
Jacqueline Singer-Masek 01 / 406 16 04 - 54 jacqueline.singer@ebg-wohnen.at
Projekte anzeigen Verwaltete Objekte anzeigen Projekte anzeigen
Melitta Bock Silvia Wiessmüller von links: Melitta Bock und Silvia Wiessmüller

Verwaltungsteam Westösterreich

5400 Hallein, Dorrekstraße 24
6020 Innsbruck, Mozartstraße 12

Ing. Arnold Panhofer 06245/857 37, mobil: 0664/916 90 38 ebg.hallein@ebg-wohnen.at
Sandra Holzer 01 / 406 16 04 - 51 sandra.holzer@ebg-wohnen.at
Andrea Wodnar 06245 / 85737 - 20 andrea.wodnar@ebg-wohnen.at
Andrea Wodnar, Ing. Arnold Panhofer und Sandra Holzer von links: Andrea Wodnar, Ing. Arnold Panhofer und Sandra Holzer
_ _ _