Leitung der Hausverwaltung

Mag. Birgit Ranftl 01 / 406 16 04 - 58 birgit.ranftl@ebg-wohnen.at
Silvia Wiessmüller 01 / 406 16 04 - 43 silvia.wiessmueller@ebg-wohnen.at
Pavlina Nikolic Assistentin 01 / 406 16 04 - 59 pavlina.nikolic@ebg-wohnen.at
Jacqueline Singer-Masek Assistentin 01 / 406 16 04 - 54 jacqueline.singer@ebg-wohnen.at
Leitung der Hausverwaltung von links: Silvia Wiessmüller, Mag. Birgit Ranftl

Hauptbüro

Verwaltungsteam Wien Süd, Wien West, 10. Bezirk, 11. Bezirk, 22.Bezirk und Burgenland

Doris Bell 01 / 406 16 04 - 34 doris.bell@ebg-wohnen.at
Mariona Krasniqi 01 / 406 16 04 - 46 mariona.krasniqi@ebg-wohnen.at
Projekte anzeigen Verwaltete Objekte anzeigen Projekte anzeigen
von links: Doris Bell und Mariona Krasniqi

Verwaltungsteam Wien Nord, 2. Bezirk, 20. Bezirk, 21. Bezirk, 22.Bezirk und Niederösterreich

Elisabeth Juranek 01 / 406 16 04 - 39 elisabeth.juranek@ebg-wohnen.at
Sophie Ronczay 01 / 406 16 04 - 53 sophie.ronczay@ebg-wohnen.at
Projekte anzeigen Verwaltete Objekte anzeigen Projekte anzeigen
Elisabeth Juranek und Sophie Roncay von links: Sophie Ronczay und Elisabeth Juranek

Verwaltungsteam Citygate, Aspern, Polgarstraße und 21. Bezirk

Mag. Eva-Maria Mack 01 / 406 16 04 - 65 eva.mack@ebg-wohnen.at
Ines Lachnit 01 / 406 16 04 - 47 ines.lachnit@ebg-wohnen.at
Projekte anzeigen Verwaltete Objekte anzeigen Projekte anzeigen
von links: Ines Lachnit und Mag. Eva-Maria Mack

Verwaltungsteam Sonnwendviertel, Steiermark, NÖ West

Silvia Wiessmüller 01 / 406 16 04 - 43 silvia.wiessmueller@ebg-wohnen.at
Jacqueline Singer-Masek 01 / 406 16 04 - 54 jacqueline.singer@ebg-wohnen.at
Projekte anzeigen Verwaltete Objekte anzeigen Projekte anzeigen

Instandhaltungstechnik

Gerhard Wolfsbauer 01 / 406 16 04 - 63 gerhard.wolfsbauer@ebg-wohnen.at
Gerhard Wolfsbauer

Wiedervermietung / Verträge

Nadja Hladik 01 / 406 16 04 - 48 nadja.hladik@ebg-wohnen.at
Christine Siebert 01 / 406 16 04 - 24 christine.siebert@ebg-wohnen.at
Alexandra Beran 01 / 406 16 04 - 50 alexandra.beran@ebg-wohnen.at
Marion Reischer 01 / 406 16 04 - 57 marion.reischer@ebg-wohnen.at
Christine Siebert, Alexandra Beran und Nadja Hladik von links Christine Siebert, Alexandra Beran und Nadja Hladik

Objektbuchhaltung

Sandra Holzer 01 / 406 16 04 - 51 sandra.holzer@ebg-wohnen.at
Christiane Stadler 01 / 406 16 04 - 49 christiane.stadler@ebg-wohnen.at
Sandra Holzer und Christiane Stadler von links Sandra Holzer und Christiane Stadler

Zweigniederlassungen

Verwaltungsteam Waldviertel

3950 Gmünd, Conrathstraße 31
Melitta Bock 02852 / 52048 ebg.gmuend@ebg-wohnen.at
Sabrina Wiedlhofer 01 / 406 16 04 - 41 sabrina.wiedlhofer@ebg-wohnen.at
Projekte anzeigen Verwaltete Objekte anzeigen Projekte anzeigen

Verwaltungsteam Westösterreich

5400 Hallein, Dorrekstraße 24
6020 Innsbruck, Mozartstraße 12

Alexander Koppler 06245 / 85 737 - 10 alexander.koppler@ebg-wohnen.at
Martina Posch 06245 / 85 737 - 30 martina.posch@ebg-wohnen.at
Andrea Wodnar 06245 / 85 737 - 20 andrea.wodnar@ebg-wohnen.at
Andrea Wodnar, Alexander Koppler und Martina Posch von links: Andrea Wodnar, Alexander Koppler und Martina Posch
_ _ _